Можно ли по Вашим ответам реально уловить Ваш характер и точку зрения? Или Вы немножко идеализируете

...себя ?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138964)
Знаешь Бонни , я как то села и задала себе вопрос -- Что мне дало ЗЛО ?? почему я так за него держусь ?? Ну общение , это понятно ,хотя в реале его тоже хоть отбавляй , долго думала и не понимала что ещё , пока мне не сказал близкий человек о том , что я стала помягче в своих высказываниях и лояльнее к людям и к их мнению , вот это мне в мой характер и дало ЗЛО ))))Идеализирую ?? Нет , просто не всегда высказываю и не навязываю своё мнение , тк понимаю что оно только моё , а мы все разные )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
это я еще скромничаю))
думаю если человек хорошо разбирается в психологии, ну ладно.. хотя бы не глуп.... то нетрудно определить по ответам что это за ягодка)
как можно что-то уловить в обкуренном состоянии
а как спросите, так и ответим... нам собакам лишь бы гавкнуть...)
Верховный Наставник (140444)
Только по ответам и возможно .

.
Наставник (37782)
Скорее как я себя вижу.
Магистр (2473)
За место меня частенько пишет какой нибудь из моих алтер эго, так что увы..))