Сейчас читаю скрины подкатов))) Почему подкатывают одни матерящиеся гопники к девушкам??? А где скрины с примерами знакомств от интеллигентов?)))

Или интеллигенция вся вымерла??? после революции 17-ого года???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
зачем тебе интеллигенты то, ты ж матом лучше любого гопника покрыть можешь
а интеллигенты не позволяют себе этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
в 17 году интелегенцию на окраины страны выгнали и они стали гопниками
Наставник (79574)
похождения поэта Блока с платными "Незнакомками"
/
целомудрие крестьянок к браку

...

не стоит напИсывать людям умственного труда лишнее
Верховный Наставник (105470)
у меня рука не поднимается на матах подкатывать))
привет! ))
Специалист (627)
Барышня, не соизволите ли принять гусарский жезл?!