Вы любите Дом-2? Я сейчас статью читаю, называется "Почему на «Доме2» не осталось красивых девушек?".

«Девчули!!! На Доме 2 остро не хватает красоток! Есть варианте зайти сразу в эту пятницу! Если ты красивая, стройная, амбициозная и хочешь попасть на Дом 2, это твой шанс, не упусти его! Пришли срочно видео на мою почту, адрес в профиле аккаунта! И если видео интересное, сразу станешь участницей, спеши!!!»
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7651)
а они были? безгрудая минетчица как её..хз...даже рыло не помню-во писец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144329)
ненавижу