Как думаете, скоро молодёжь будет заступать на трудовую вахту в честь Покрова пресвятой Богородицы?

Проект "Креститель"...день солидарности с апостолами...лозунг в столовой - Хлеб наше богатство им не сори. Пять булок разом на пять тыщь дели...Аквапарк имени хождения аки посуху.....плииин, организаторы мероприятий неуничтожимы!!!!!

В Севастополе было объявлено о старте всероссийского просветительского проекта «Креститель», посвященного тысячелетию святого князя Владимира, крестившегося в Херсонесе. Как сообщает «Крыминформ», 17 января проект начался с молебна, на котором присутствовали режиссеры Владимир Бортко и Светлана Дружинина, сотрудник петербургского КГИОПа князь Дмитрий Шаховской, а также представители севастопольских органов власти.
После молебна бригада работников из Кировской области заложила обыденный храм, для возведения которого привезла в Крым 53 кубометра сосны из вятских лесов. Обыденный храм – церковное сооружение, возводимое в течение суток для завершения бед, войн и болезней. Предполагается, что обыденный храм в Херсонесе будет готов к сегодняшнему вечеру.
Проект «Креститель» будет продолжен съемками документального фильма «Креститель. ....
"...на молебне присутствовали...", круче тока фраза " ...в работе молебна приняли участие следующие лица -..."
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30665)
бог - это ум, честь и совесть нашей эпохи!!!!

Спасибо товарищу богу за наше счастливое детство!!!

Слава богу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (168540)
ЗАО "РПЦ" рулит.
.
Наставник (27966)
интересно, чем закончится для страны, вся эта вакханалия верхов и не только?))
Сосну жалко
Верховный Наставник (122258)
оне бы есчо по трезвянке это делали.....
Верховный Наставник (141261)
ну шё вам сказать .. у нас нынче католики у руля)