Почему ваш муж не взял себе вашу фамилию, она что такая позорная, что прям обхохочешься, или у мужа какая обалденная, что вы свое непотребство решили скрыть?)))

она Смирнова, он - Козавкин? нафига его фамилию брать
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (715568)
Моя фамилия девичья,обычно у всех ассоциировалась с киношным дяденькой-убиВцем жестоким))..поэтому я сменила её на мужнюю,и стала милахой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы оставили каждый свою)))
Наставник (32774)
моя фамилия красивая,но нерусская...у него писклявая..но вцепился в нее зубаме(((
Хранитель Истины (288251)
Каждый на своей, неповторимой остался, чтобы никому обидно не было.
Мадам,в НАШЕЙ стране бабы-с берут мужицкую фамилию !!!))
Верховный Наставник (103249)
я взяла...чуяла, что не хочу менять..у меня странноватая фамилия была, но нормальная, с танцами связанная)))зато стала...типа благородная шипкО.
и вот...сижу и думаю...
Наставник (91001)
У меня хорошая русская фамилия,хотя и папачо неплохой наделил.
Был момент в загсе будущая хотела свою оставить.Вспомнила Козыреву (подругу).
представила как немцы мучиюЦЦа выговаривая мою девичью фамилию.....))))
Наставник (48322)
Продолжение рода-думаю в этом дело,а в общем от самих,самим решать.
Хранитель Истины (325784)
Была бы она МОЯ-может и взял бы!)))
А так у меня фамилия одна с дочей-её отца.
Хранитель Истины (303272)
У нас каждый остался при своей.)))
Мне лень было бегать и менять кипу документов, а он не захотел обидеть своего отца.)))
Наставник (79054)
У меня была не позорная, обычная, как я говорю, рязанская )))) У меня рязанские корни, папа был рязанский. И носили, и носят её достойные люди, вся родня хорошая. А фамилию мужа взяла, потому что она да, обалденная! ))))
Меня моя не устраивала!! Бывшего...упыря, фууу!)))
Теперь хорошая)
потому что я считаю , что мужчина обязан свою фамилию продолжить )) если уж оказался бракоделом и народил девок , то значит все , они понесут в массы фамилии своих мужей .
Верховный Наставник (240378)
Она Мартынова, он Козлов)) и ниче...живут 10 лет!)

У меня фамилия первого мужа, было бы странно если бы нынешний взял её))