Разбираюсь со звуками для виндуса: Чем "вход в виндус" отличается от "запуск виндус" и чем "выход из виндус" отличается от "завершения работы виндус"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29457)
Тем, что там идет запуск самой системы. Инициализация ядра, определение подключенного оборудования, загрузка драйверов и т.д. А вход в виндовс это всего лишь авторизация конкретного пользователя в системе. Система то уже запущена в этот момент. Только сессия пользователя не запущена ещё. Виндовс это давно уже многопользовательская система. Хотя, я и многие другие пользователи предпочитают через правки реестра настраивать автовход в систему именно в своего пользователя без выбора. Я единственный пользователь компьютера и так быстрее и проще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
)))))))))))))))))))) названием!
Наставник (72720)
Наигрался с системными звуками Винды ещё на этапе Win-95. С тех пор они у меня ВЕЗДЕ ОТКЛЮЧЕНЫ!!!