Знали ли вы , что кошки никогда не мяукают между собой , этот звук специально для людей..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Я соглашусь только с тем-что они мяукают по-разному-для людей и между собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3226)
Ой ли, перед дракой коты мяукают друг на друга ещё как и вообще не только для людей
Наставник (26625)
Мяукают, еще как..
У меня две кошки.. )
Верховный Наставник (107807)
Понятия не имела!
да ну! вы по весне ни разу не слышали ,как коты орут? или как кошки мяучат БЕЗ людей?