Я - по хозчасти! Приготовить лифчики, колготки, трусики для осмотра - соответствуете ли параметрам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2644)
приходи к нам вона, какой хип парарад выставлен - заодно и оценишь, как специалист по соответствию параметрам. Между прочим это бюстгалтеры одной тетки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Если по параметрам, то это параметрист, а по хоз части - это проверить, стирано ли
Хранитель Истины (345653)
как скажете))