А почему для многих людей существуют только 2 типа женщин либо соотвесвующая модельным параметрам

либо жирная и золотой середины (средняя комплекция) при этом нету
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51073)
Дебилы...(((((
Привет снова)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Женщины бывают либо "прелесть, что за дурочка!", либо "ужас, что за дура!". (М.М.Жванецкий).

- Женщины бывают либо тупые, либо уродины.
- Нельзя же так категорично! Бывают же и исключения!
- Бывают. Тупые уродины.

Приветище!!!
Верховный Наставник (137847)
Да лан...Мужчинам(я именно про мужчин,а не про пацанов) чаще всего нравится именно та самая середина...что б не кости но и не горы жира)
Наставник (75547)
Это Вы каких то штампов, клише, стереотипов досужих накушались. Сколько людей, столько и предпочтений. Но в данном случае, как впрочем и везде и всегда - всё хорошо в меру, в меру стройность, в меру полнота - гармония рулит! Хотя достичь её не реально канеш. Но стремится по моему следует.