.
Верховный Наставник (166854)

А вы партнера для отношений как выбиралЕ?) по глазам? по голосу? а может еще какие параметры были?)) ммм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (303265)
По сиськам)))) мне их показали и я повелась))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
По уму стараюсь. Дурят, гады.))
Верховный Наставник (242394)
главное-прикус смотри правильный. А то ночью будет зубами скрипеть
Хранитель Истины (487970)
Увидела - и сразу влюбилась!
Хранитель Истины (324332)
Надо ж подмышку нюхать, для точности.
Наставник (75547)
Я? Я в сарафан с титьками влюбился! Сарафан в красную, крупную горошину. Свет померк, затмило разум. Ну и в душевность, женственность, иллюзию её незащищённости от этого грубого мира конечно.
Верховный Наставник (123371)
По голосу, конечно! Голос чётко выразил согласие на партнёрство! Ещё голос подтвердил совершеннолетие!
Наставник (82065)
А никак. Что подвернулось, то и взяла.
Наставник (76786)
Вообще не выбирала, сам приперся, а я втянулась)
Наставник (35359)
вкупе...да-еще запах забыла-а это вообще то самое главное-учуешь своего-башню снесет-несмотря на все остальное)))
По глазам)
Просветленный (714943)
Привет! Вопрос со звездочкой... Не знаю, химия это все. Хорошие голоса мне всегда действительно нравились.Первый муж прекрасно пел и играл на гитаре, в походе ознакомились, но сначала он мен шашлыком накормил, а потом уж песни петь начал!))))))))))))))
Просветленный (794109)
По написанному тексту )
Наставник (46824)
Чувство юмора...
Если мне с ним есть об чом посмеяться...)