.
Советник (4832)

Приходилось ли Вам жалеть о том, что с кем то были откровенны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23233)
Однажды, в 5-м классе я рассказала подружке о том, что мне нравится мальчик. А она растрепала об этом всему классу. Тогда мне было ужасно стыдно и неловко. Но этот случай послужил мне хорошим уроком. С тех пор я никогда и никому не выворачиваю свою душу наизнанку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16887)
Да.И неоднократно.
Хранитель Истины (430987)
КАнешн.
Верховный Наставник (148032)
И не раз ... Доброго Вечера Наташа!))
Мудрец (18315)
Да иногда доверяешь больше чем надо тем кто этого не заслуживает
Гроссмейстер (5062)
нет, редко ошибаюсь в тех, кому можно доверять
Мудрец (12025)
Да было дело,и то всегда понимаю,что,даже какая либо боль дает мне урок.
Просветленный (653790)
Да. Но это было давно.
С тех пор я очень поумнела.