Если бы вы угнали машину времени, в какой год рванули? И почему именно в этот год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5209)
В 1991-й. Чтобы предупредить о последствиях Беловежских соглашений

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судак.. Вот забыла я там чего-то, а никак не пойму.
В февраль прошлого года. И подсказала бы Януковичу Майдан разогнать.
Когда там Путин родился???вот в тот год и чтоб рядом с малышом....
Воспитал бы по другому.
Верховный Наставник (135142)
Уже не раз отвечал на подобные вопросы...
Сделало бы себе состояние на спортивных ставках... мотнулся на недельку вперед, результаты всех матчей переписал. и вернулся, и поставил... через неделю сново... и .тд......
А вот предотвращать войны. спасать людей из катостроф, это не ко мне... эгоист я
Верховный Наставник (132828)
В 90-е. Тока машина времени нужна с функцией останавливать время.
Рванул бы хоть в наш Колхоз-в РСУ под Батину крышу на грузовик (в том РСУ НИКТО плохо не жил, развалилось в 2000-х при "стабиильности"), хоть в ТОТ Красноярск, хоть в ТОТ Владик.

Угонять не буду... Так договорюсь на билет в один конец... Потреотов тут хоть ни видеть ни доставать не буду
Не буду оригинальной и повторю слова Елены: В февраль 2014 года и посоветовала бы Виктору Януковичу разогнать Майдан
Наставник (54158)
Я бы вперёд лет на 20-30. Интересно, какими внуки вырастут. Может, в них что подкорректировать надо, пока я живая... )
Та далеко бы не ездила... Во времена доллара по 30 руб. Туда махнула ,взяла. Вернулась в наши дни продала... И работать пилять не надо...