Если бы у вас была машина времени, в какой год хотели бы попасть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334515)
В детство.В 5-6 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
3016.. )
В Средневековье.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
В 2002, Кое что Поправил бы, и Был Бы Минимум Полковником Уже!
Хранитель Истины (337535)
Ни в какой, хочу жить здесь и сейчас. Просто ещё раз хотела бы на пару часов оказаться в дне рождения сына и ощутить это непередаваемое счастье!
Не известно что ждет нас сразу за этими дверями и надо ли в них ломиться

Верховный Наставник (149636)
В 20-е годы прошлого столетия..Россия..
Просветленный (723363)
20-е годы, США.

Мудрец (23055)
В будущее, лет через 100-150.
Магистр (1569)
Первый :
- А вот бы накупить китайских часов по дешевке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек !
Второй :
- Или лучше изобрести такую машину, как Ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить !
Третий (главный) :
- Так, господа министры... еще будут предложения по оздоровлению экономики ?