А Вы уверены,что под одним ником тут сидит всего один человек,а не целая "бригада" ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ты заметила, что мало тех, кто сказал твердо - Нет, я один или я одна? Так вот. Отвечаю. Я здесь и был один, фото не менял и отвечаю за себя и за свои взгляды. Но я знаю многих, кого здесь легион.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
не уверен и что.
Наставник (72635)
я даже в себе не всегда уверен
Хранитель Истины (266812)
конечно нет.... нас рать....
Гроссмейстер (8762)
здесь есть несколько ников, за которыми бригады. это путиноиды. проплаченные, естественно. )))
Скорее наоборот.Один имеет бригаду допаков )))
Наставник (27089)
А что это дает?..
Магистр (1207)
Путинские-фашисты только такое делают
Просветленный (723437)
Я уверен, что меня тут один.
Хранитель Истины (306753)
Да наплевать. Тут две крайности - или подозревать, что под одним ником толпа, или что один владелец у толпы аккаунтов.
Как по мне, там надо вспомнить бритву Оккама: не умножать сущности без необходимости.
Верховный Наставник (164828)
Скорее у некоторых куча ников.))
Гроссмейстер (5967)
Весь день тут ТВ было, только к вечеру ситуация переменилась.
Наставник (73241)
Не тот уровень, тут все такие как есть-всё наружу
Наставник (29730)
На майле иногда с одного аккаунта приходило до 3-х АБСОЛЮТНО разных по стилю ответов почти одновременно.. Интересно было в комментах: ты один ответ, а тебе три разных от вроде одного человека.