И так всего три с половиной категории тут живые, так люди ещё умудряются сидеть только в одной из них... Феномены...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93231)
Я с общей ленты)) Мало нас тут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232706)
Нету тут живых категорий, всё сдохло давно. Только мы боимся в этом признаться себе..
умудряются сидеть и переругаться
да просто приходят уже к конкретным людям, поэтому и смысла не видят выходить в общую ленту ко всем.
Всякое бывает в головах людей
А иногда тянет в общество)) и идут ко всем с общей ленты))
Наставник (49679)
мало того умудряются стать наставниками верховными наставниками и хранителями истины что мне уж совсем непонятно