Всех женщин с праздником, чего бы мужчины без вас делали, даже страшно подумать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137814)
Спасибо)
Не думайте о плохом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
СТРАШНО подумать, чтобы без ВАС делали .....)))

Спасибо!!)) Удачи!!)))
Хранитель Истины (256178)
Даже страшно подумать, как же мужчины сидят за рулём без женщин!
Спасибо!!!! Оч мило).

Между прочим, стоит мужчинам задуматься вот об этой распускающейся розе. Так же женщина расцветает под любящим крылом своего мужчины. Разве ж вам самим не приятно такое превращение?
Наставник (72196)
СПАСИБО!
Да и нам без вас - ну никак!
Наставник (87195)
Спасибо ! А ВЫ не думайте ...
ВЫ просто любите и берегите НАС ...!!!