какой Процесс доставляет тебе удовольствие?)) не скромничай)) все свои))

какие мы все разные)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В детстве занимался авиомоделизмом , было бы больше времени и чертежи , с удовольствием сделал бы что нибудь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
уход с работы
Наставник (26625)
Люблю в огороде копаться...
Хранитель Истины (344902)
Процесс прогулки по помидорным грядкам! Аромат просто офигительный!!
Верховный Наставник (132929)
Творческий процесс. То, что вы поимели ввиду - это для молодых.
Наставник (79574)
какание

пишет лёша

спросил Наташу... --- сказать тебе правду ? заниматься сексом
Хранитель Истины (437413)
Рыбалка...