Если бы тебе сказали: все, с завтрашнего дня живёшь в своё удовольствие!! Какая бы это была бы жизнь

???
Можно мечтать по полной
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170392)
я вы быбросил оружие в унитаз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спорт для начала ходьба, бег дальше больше
Сразу рванём в Горный, потом на море)))))
Хранитель Истины (492272)
А я и так живу в свое удовольствие
Просветленный (714344)
Вынуждена признать,что совсем в свое удовольствие я уже не хочу ,у меня есть еще пупс,чье удовольствие для меня дороже моего)
Хранитель Истины (408319)
Я бы рванула к лучшим врачам Германии или Израиля... Как болеть надоело, кто бы знал!.......... А потом купила бы домик у моря и вы все ко мне в отпуск бы ездили...
Наставник (26500)
да все банально
большой дом, прислуга,сад,дети,салоны,путешествия,благотворительность
Наставник (62717)
ППЦ,ничё бы не изменилось...
Верховный Наставник (162395)

Верховный Наставник (239807)
Хм.....А мне денег при этом подкинули?))
Наставник (57660)
Я так и живу!