Гроссмейстер (5115)

а научите фоты вставлять,сцуко????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ученик (242)

А вот и я)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Да пожалуйста.
<image>Адрес изображения</image>
Как узнать адрес изображения?

Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C)
Мудрец (13512)
А у тебя правильный кампутер или фигня какаянипуть?

Знаток (437)
проба,проба. раз-раз. раз,два,три,четыре,пять вышел зайчик погулять...
Гроссмейстер (8643)
Научим. Вставай в очередь.
Советник (3552)

<image>здесь ссылка на картинку</image>
Верховный Наставник (129702)
Да это просто... копировать-вставить... Только вот редактировать вопрос с картинкой очень проблематично... Как уже писал Перегудов- теги с ума сходят...
Я поэтому и не смог подписать под картинкой о стабильности то что стырил её у Кузьмича... (надеюсь не обидится) ;)
Советник (4115)
сам хочу узнать.
Проба.
Советник (2656)
внизу страницы этой - меленько - помощь - там расписано - несложно вставлять опытным пиратам )))