Как Вы относитесь к парам с разницей в возрасте более 10 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Отношусь)
Я у таких родителей родилась)))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Если мужчина старше, то нормально.
замечательно)))сама люблю пенсионеров))))
Наставник (55467)
Самая большая разница,которая у меня была в отношениях...пипец...хорошо, ей было 18..))..ладно..почти ..18...
Наставник (70027)
Тут есть опасность сексуальной потребности - у женщин она позже проявляется, а мужчина - начинает угасать.
)) недолго если)) пока ему интересно)) потом ей интересно становится)))))))))))))
Отношусь регулярно
Верховный Наставник (233720)
у меня жена на 14 лет моложе. нормуль)))