Разговор о чем ты при всем желании не сможешь поддержать?)))

В чем вы не разбираетесь вообще?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
Я в любом случае смогу поддержать разговор, даже там, где я "0"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я почти во всём не разбираюсь
Хранитель Истины (429703)
В фотоаппаратах.
Хм...
при желании любой смогу поддержать.
И совсем не обязательно умничать или разбираться в этом,
достаточно просто дать понять что ты слушаешь и слышишь собеседника. )
Наставник (35786)
физика( в атестате 5 стоит) . Ир, вот ты понимаешь почему свет горит и радио играет? а я нет . и никогда не пойму. эти все электроны- дурёны, волны, колебания.. *и*дец просто....