Отток капитала из России превысил 150 миллиардов долларов-ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?

я так понимаю, что эти бабки могли бы работать на нашу экономику...но их друзьям западным отдали....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (15421)
это ж стабильность!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нада триллиард

Наставник (50482)
ну так надо больше блеять у телевизора и фапать на путина)))))))
Магистр (2147)
не удивительно
Наставник (66647)
А приток сколько? Капитал на то и нужен, чтобы размещать его там, где ему лучше. Если запретить свободное перетекание денег по этим каналам, они умрут там, где их заперли. Это наипервейший закон экономики.
У воров так и должно быть
Верховный Наставник (127054)
так это и логично:
утекают...
к "партнерам".
а можа так и трэба?..
Верховный Наставник (188238)
По НТВ сейчас какая то передача…учат ,как жить без денег )))
Наставник (86829)
Деньги не любят суеты и бардака.. Посему и "оттекают"
Верховный Наставник (144270)
Тут ведь какое дело то... Принцесса Наги как то коротко и очень точно вопрос охарактеризовала- но я добавлю что слушать рассуждения про то что "из России- в Россию"- это для советских граждан сойдет.
А люди свободного демократического общества отлично знают что у капитала национальности нет. Капитал движется туда где он больше вырастет- и патриотизм для него только помеха.
Если ХОЗЯИН миллиардов решил деньги из России вывезти- то это его право- деньги то давно не народные- деньги то давно его- со времен Е Б На (не к ночи будь помянут)
И все бла-бла про какое то регулирование процесса правительством - это не более чем бла-бла...
90-е никуда не девались, они как были так и есть...
Наставник (43118)
Революция 9 января это помещики плохие, а царь хороший. Всё повторяется...