В чем смысл теплой меховой шапки не закрывающей уши?! Раньше сплошь и рядом такие носили, сейчас

практически не носят... Поумнели? ))) или уши отморозили? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40067)
...))) Барышня - консультант показывает мне новинку ...
- Стою - смотрю - не понимаю на что любоваться , но ...
Если рекомендует профи должно быть же на что смотреть !
- Это красиво ?
- Это модно !
- А вот это модно - красиво ?
- ... )))
Так и в предложенном Вами , Наташа , случае ...
Мода это люди ...
А люди крайне не любят учиться и думать .
Ну или наоборот : думать и учиться !
...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
мех было модно .
помню обманки норковые)))жуть, может дорого было ушанку покупать?
Хранитель Истины (271191)
Вот поэтому раньше и носили шапки-ушанки - завязанная она уши не закрывала а когда холодно закрывала не только уши, но и щёки с подбородком! А теперь видетели ли не модно!
Наставник (66647)
Раньше люди наверное были крепче. Помню из детства, один старший родственник, ветеран войны, в 90 лет ходил в -25 в тоненьком польто и осенних ботиночках, в шапке -пирожке и без перчаток, а я была вся закутанная, в ватных штанах, валенках, варежках, а когда у меня замерзли руки, он снял с меня варежки и согрел их в своих руках, которые были горячие как батарея.
а я ребетенку ее всегда теперь одеваю ее, если есть ветерок, в Европе это шик)) ой не увидела отрицательную частицу "не")))

Хранитель Истины (303280)
И не говори)) Я всё детство этим "гнёздам" удивлялась))))))
Смысла нет, зато типа модно было, мех..... от моли как берегли, помнишь? Вообще атас! Ржууу!!!)))))))))
Верховный Наставник (105284)
чтоб макушку не заморозить)
Верховный Наставник (240313)
Не только уши, но и затылки....всегда удивлялась - неужели у мужчин головы другие, чем у женщин))) и они не мерзнут))