Когда мне пригодится диплом университета марксизма-ленинизма?)

Доброе утро, господа!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (838168)
Здравствуй, Марина.
Этот Диплом дал тебе ориентацию в пространстве.
Советские дипломы - качество во всех отношениях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)
Не в этой жизни)))
Мудрец (23674)

Мудрец (16781)
Раньше он был в цене. Это было второе высшее образование. А сейчас никак. Разве, что уехать в КНДР.
Наставник (79857)
Летом.Вот мухи появятся и..
Гроссмейстер (8808)
Он уже пригодился.Чувствуется Советское образование.Думать и размышлять умеете.Добрый день!
Верховный Наставник (144270)
Негативный опыт- это тоже опыт.
Моими преподавателями были ученые самых разных национальностей. В том числе евреи и украинцы.Теперича оказывается они жидо-бандеровские сволочи?
Что про это говорит марксизм -ленинизм?
Просветленный (653722)
При поступлении на философский факультет приличного вуза.