Вы до сих пор можете себе позволить не смотреть на цену...соли в магазине?)))

С утречком))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156415)
В 2011 када у нас хапун был....соль сметали просто мешками...думали не хватит всем....базы продали за неделю годовой запас....я статистику продаж делала...а подорожала то всего на пару копеек....ппц..короче,что делает людской ажиотаж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287515)
А я и правда не знаю сколько она стоит )))
И ведь забуду посмотреть ))

Привет, Анечка ))
Мудрец (16781)
А, что там смотреть? Пачка соли (1 кг.) стоит даже меньше чем булка хлеба (0,6 кг.). Да и покупаешь соль не каждый день. Непонятно, в связи с чем ваш вопрос?
Верховный Наставник (121736)
нормальная цена ..в отличии цен на сахар или хлеб и ее ведь не покупаешь каждый день . непонятно к чему такой пиар ..
Хранитель Истины (451035)
какая бы ни была цена, а покупать-то придётся.
Не имею да понятию скока стоит))))
Я вообще пока что могу себе позволить не интересоваться есть ли соль в магазине или её вовсе нет. ))))
Доброе утро, Анют! )))