Недавно по ошибке себе в чай вместо сахара насыпал соли а у вас так было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99474)
я периодически себе..в бочку с мёдом..ложку дёгтя кидаю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, но я над этим работаю

Привет, Вадим)
Наставник (43153)
Было может раз по ошибке, было и специально но не себе ) Доброго вечера.
*
Наставник (33309)
два дня назад: в чашку насыпала кофе, сахар и накой-то пакетик чая положила,
раньше, хотела выпить кофе с коньяком, по ходу, пока грелась вода,
передумала, сменила кофе на чай, но коньяк таки налила, в чай,
редкостная гадость получилась )

такое бывает, когда о чем-то серьезном задумываюсь,
тогда мне по барабану что в чашку сунуть, на автопилоте

вечера )
Верховный Наставник (107401)
Я пью чай....без сахара)))