Почему из всех стран в мире больше всего беженцев принимают США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Может рабы,наркокурьеры и пушечное мясо им необходимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2244)

Хранитель Истины (266800)
ты вообще когда-нибудь спишь?...заполночь тут(по времени в вопросах)...не успело солнце встать - ты тоже уже со своей Америкой тут....неуж-то задарма?
Верховный Наставник (109447)
Количество буровых в США рухнуло еще на 74 , причем на 48 - горизонтального бурения сланцы, привет! - это самое большое недельное сокращение в истории
История США вообще началась с того, что туда начали ссылать каторжников.
на мясо.