СВОБОДА - это когда на улице стоишь без пальто и валенков ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38466)
аха... и на лыжах никто не заставляет по асфальту кататься... лето же, свобода!!!))) когда есть свобода и деньги - всегда лето... в любой момент... если пожелаешь... а если пожелаешь, то хоть в одних трусах в сугробе без копейки... главное, что никто не решит за тебя, в трусах тебе по сугробам рассекать, или наоборот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага..))0 А на улице Январь ...рядом аптека и фонарь..))
Ага. И без мозгов))
Верховный Наставник (149636)
..в лыжи обутый..