Вот за что меня бабы с других категорий так любят? Мож с авой чего не так?)

усраться и не жить, то одно прицепиться, то второе ))))
Дополнен 9 лет назад
видимо что-то во мне есть, о чем и сама не подозреваю)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38466)
упс!!! войнушка номер два будет??? ставки уже принимать начинать на результат???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не обижайся на маленьких девочек....у них язык без костей
Ну из диалога видно, что он не с этого момента начался. Давно"общаетесь"...
Наставник (66647)
Может Аллергия на кошек и не совсем правильное воспитания поколения детей перестройки. Не берите в голову. Да и сами не провоцируйте, если знаете, что нервные и хамоватые. Я вообще после первого подобного вяка, персонаж в чс запихиваю с глаз долой и с сердца вон.