Краем глаза где-то тут видел, что модераторов намерены ВЫБИРАТЬ из пользователей. Ваши кандидатуры ?

В каждой категории - из местных завсегдатаев.
А вопрос о простом бане (временном) и о "вечке" будет решать совет модераторов категории. Возможно и с всеобщим голосованием.

Кого предложите на эту ответственную должность ?
Насчет оплаты труда - не в курсе. Скорее всего на общественных началах.

Думайте, а я спать пойду. Завтра много работы.
Забыл сказать - меня предлагать не надо.
Со мной у вас тут будет антитроллевская диктатура в самом изощренном виде.:)))

Кроме того это внесет излишнее оживление в мои более другие делишки.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (85665)
А я краем глаза видела что категорически нельзя этого делать. Тут каждый с майла пришел со своим большим багажом симпатий и антипатий, какое нафиг модераторство из них?? да тут такой срач стоять будет..вообще все развалят за 5 минут.
Пусть из томских назначают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Графиня Персикова .

Она строгая и справедливая .

Идеальная кандидатура № 1.
Ученик (204)
за Путина можно проголосовать?)
Наставник (65291)
да тебя туда и назначим .
Наставник (29310)
так всегда делается....
Советник (4309)
Да вот тоже думаю, как выберут кого нить, кто от счастья растопится как шоколад, и начнёт умничать и творить тут беспредел...
Мудрец (11972)
Да я даже не знаю, кого предложить. Тут пока так хорошо, что как-то и не представляется, что кого-то за что-то можно забанить )
Мудрец (22599)
Не я точно, спасибо... Я был несколько лет админом форума местного провайдера и ежедневно разгребать кучи флуда и мата что-то не тянет.
Верховный Наставник (124602)
Антон Ким например. ещё Тяпа. а ещё Сурки за модернизацию. и обязательно dsquared228:)))
Верховный Наставник (135801)
А может мы внесём свои правила - БЕЗ МОДЕРАТОРОВ ?
Пока ведь всё чинно и спокойно.
Верховный Наставник (144270)
Персикову , Крюгера (хоть он сам иногда и допускает двусмысленные выражения), Упоротого лиса, Сурков за модерацию, Синеглазку, Наталью, Натали, да и кучу всех остальных- никто опозориться друг перед другом не захочет...
.
Мудрец (16257)
Давай Авессаломовну в модераторы !

P.S Интересно , а если тролля поставить модератором , то какими принципами он будет руководствоваться ,
когда будет банить и модерировать ....
Хранитель Истины (259114)
Не хотелось бы никого.
Друзья, любимчики, коалиции, накрутки...а по политическим взглядам сколько разногласий... слаб человек )
Мало таких, которые... не был, не замечен, не участвовал )
Да и мало кого я здесь знаю пока.
Наставник (37782)
Предлагаю освобождённым модератором Марка Геллерштейна.
Не, чуваки меня точно не надо. Я слишком субъективен:))
Предлагаю А. Чреватого, Графиню, Лоратуса и Рыжего:))
Мудрец (24662)
Кстати, Я за - Сурка, Персикову, монументального Марка, Алексея, Лоратуса... да простят меня остальные... Я бы многих в эксперты и модеры назначила...))))
Про Авесаломмну - у мну тоже мысль была - а как она себя поведет в такой ситуации.)))
Модеры нужны - уже сегодня в этом была явная необходимость...
Мудрец (15113)
я уже отвечала -из ветеранов никого нельзя- так как на мыле сру были повязаны, кумовство будет ... что не есть хорошо)
пусть сами кто решил создать данный проект - и модерят ..

плюс модерация смотря какая будет - если за мат и переход на личности - согласна
а за все остаальное- так можно и глаза прикрыть)
Хранитель Истины (399740)
Пока более-менее... А дальше без модераторов будет не обойтись. Что касается "антитроллевской диктатуры", то я обеими руками "за"! Отстреливать твердой рукой. Мат с хамством тоже.
Я самовыдвиженец - предлагаю свою кандидатуру на модератора ОПС... Все, кто по ответам.майл со мной знакомы знают, что я весьма спокойно отношусь к не стандартным вопросам и ответам, троллей вот только не люблю... Ну, не всех, а только профессиональных..
Наставник (80520)
Я учту ваше мнение *права...добавить тех кто там сидел в модерах)это будет снова *опроект с кумовством))
Наставник (27833)
А я за свободу слова ... а вы как хотите ... так и делайте ...