Магистр (1577)

Есть ли люди, которые не умеют любить и от чего это зависит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9833)

Есть такие люди и их немало, которые ещё не познали любви...
данное чувство заложено в каждом человеке,
но они еще не встретили того, ради кого бы хотели жить.

Любовь - это определенная способность человека отдавать,
в широком смысле слова- заботиться, испытывать нежные
теплые чувства и восхищаться.

А вот таким людям, как Эгоисты,
чужды даже эти эмоции и ощущения
,всё должно крутиться вокруг них.
И полюбить другого человека, больше, чем себя, эт должно чудо свершиться.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
Я не умею,ибо если люблю то отдаю себя всю без остатка,а так нельзя.Поэтому полюбить боюсь,нет желания.......нет вру есть желание но нет возможности.....увы...