Почему истина именно в Библии, а не в Талмуде, например, или в Ведах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
*
Гроссмейстер (7650)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
А она круче распиарена, вот и все.
Смотря у кого спрашивать...
Гроссмейстер (7936)
Потому что так хотят христиане.
Верховный Наставник (164838)
Кто тебе эту глупость внушил? In vino veritas.)
потому что там ее нет. это придумали те, кто пользуются своими "священными" текстами для бизнеса
Мудрец (18116)
Истина там, где в нее больше верится. Не исключено, что ее нет нигде, в худшем случае.
А, ты прочти их все и узнаешь!... или читать не умеешь, или умишком не вышла - анализировать тексты не можешь?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!