Вам нравиЦа Григорий Лепс?... На мой взгляд крутой чувак и романтиШный...

какие мужики злые...
Дополнен 9 лет назад
любите только их)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (164086)
он сильный человек , смог с наркоты слезть и хорошую семью создать ...ну и Талант петь мужской харизмой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Ну я как бе девушек люблю
А такую музыку я просто не слушаю....
Уши вянут когда он поёт и кошки хвосты прижимают
Просветленный (586797)
Че тебя так тянет на блатных и наркоманов?
Нет, штоб нашла себе ботаника и воспитала из него Эйнштейна или Билла Гейтса на крайняк...
Хранитель Истины (394000)
Лепс -Швепс......услада дамочек......знать такого не знаю ! ))
Верховный Наставник (109447)
Фразу "СПЕЛ ЛЕПС" можно читать в обе стороны.
Особенно "рюмка водки на столе...."Романтично то как!! В шкапу плакаю от умиления...
Хранитель Истины (380835)
Очень нравится.
Верховный Наставник (141304)

.
Наставник (83267)
Хранитель Истины (271253)
Для меня Лепс на порядок круче Стаса Михайлова которого я терпеть ненавижу, но он часто пересаливает голосом - слишком напрягается, лезет вон из кожи где не надо. Плагиатит. И вообще на мой взгляд очень похож на Джо Кокера по манере исполнения.
...хрипун, удавленник, фагот....
Верховный Наставник (126227)
Супер мужик...!!!...ну и вообще сам такой ничего себе...

приветики!!!!
Верховный Наставник (173671)
Нет, я такую музыку вообще не слушаю. И голоса такие тоже не люблю.
Верховный Наставник (144942)
Кысь мне не особо он нарвится я к нему равноушна
Мудрец (13039)
кот базилио и воет также как мартовсий кот