Есть ли легковые машины лучше Крузака-80-ки и Крузака-100-ки? ) Ваше мнение? )))

Это Восьмидесятка если че )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9661)
на вкус на цвет .......

привет сосед !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)

и я без шуток
Верховный Наставник (120954)
Я на крузах не катался,судить не могу))
ДОБРОГО))) есть и тоже крузаки ,70 и FJ,рядом с ними ещё есть третий крутышка джип рубикон)))),все они двухмостовые и реальнее всех остальных,наверное по-этому сын как купил в 2009 FJ более ничего и не хочет))

,понятно что тойота форевер))
Крузак 75-ка всяко надёжнее, с четырёхлитровым атмосферником.....
А по мне так лучше моего волчары нет .
Наставник (43407)
Не ну 80-й действительно почти джип.
А в сотом то что хорошего?
Сарай здоровый. Дорогущий.
При этом проходимость никакая.
А внутри в "Патриоте" комфортнее.
Не работал,не знаю.За эту скажу.У кума была

.Гд только не лазили.