почему Сталин отселял Чеченцев и иной народ на севера? про геноцид Славян вообще говорить страшно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80490)
кстати он даже и не был грузином..как многие думают..я нинавижу тех кто у нас тусят..отщепенцы...а те кто там живут у себя...да..их уважам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ненавидел Россию.
Верховный Наставник (149636)
Любил в шахматы играть..
Верховный Наставник (121736)
чечены предатели были хотели сдать кавказ гитлеру
Хранитель Истины (317704)
чеченцы, например, встретили немцев хлебо-сольно
Наставник (30663)
Не было никакого геноцида просто пересажал ворье да саботажников, балаболов
С нетерпением жду вашего рассказа о 10, нет о 50, а лучше о 100 миллионах Сталинских жертв.
Наставник (29832)
Народ послушать, так Сталин был вообще не человек, а сам дьявол во плоти. Сколько же про него ужастиков насочиняли после его смерти, уму непостижимо! Чеченцев он отселял, но скорее в Казахстан, чем на Север. И это понятно. 40 000 чеченцев ударили в спину Красной Армии, когда наша армия схлестнулись с фашистскими полчищами. Разве такое предательство не заслуживало наказания? Правильно и сделал, что отослал их. Честь ему за это и хвала.
Этот иной народ ещё в Кавказскую войну уничтожали и до этого другие народы уничтожали.

По мнению историка Павла Поляна, в СССР тотальной депортации были подвергнуты десять народов: корейцы, немцы, финны-ингерманландцы, карачаевцы, калмыки, чеченцы, ингуши, балкарцы, крымские татары и турки-месхетинцы. Из них семь — немцы, карачаевцы, калмыки, ингуши, чеченцы, балкарцы и крымские татары — лишились при этом и своих национальных автономий.

Депортациям в СССР подверглось ещё множество других этнических, этноконфессиональных и социальных категорий советских граждан: казаки, «кулаки» самых разных национальностей, поляки, азербайджанцы, курды, китайцы, русские, иранцы, евреи-ирани, украинцы, молдаване, литовцы, латыши, эстонцы, греки, болгары, армяне, кабардинцы, хемшины, армяне-«дашнаки», турки, таджики и другие[4].

Нет ни одного народа не пережившего геноцид. варварские время были и есть. Давайте будем помнить и не будем никого очернять или обелять.

Добрый вечер, Влад!