Куда лучше свалить из этой страны? ЕС и США с *ами и толерастами не предлагать. Варианты? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Есть вариант. И самим свалить, и Родину с собой забрать.

Источник: Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Тебе везде хреново будет, у тебя настрой такой.
Верховный Наставник (135197)
В южную америку как вариант.
Здорово!
Верховный Наставник (149636)
А может лучше кого другого свалить?..
Верховный Наставник (106218)
Я предлагаю остаться в России.

Что будет с Россией,
если все нормальные люди свалят,
а идиоты,
которые на Путина молятся,
останутся ?

может в Армению или Монголию ,
если ?
Мудрец (23674)
Здесь родился, здесь и помирать придется...
Наставник (43117)
В Ипонию...там твои любимые афтамобили.

ПриветоС !
Там хорошо, где нас нет. А мы уже везде.
Мне в Бразилии и Индонезии понравилось. В Индонезии вообще пробыл 8 месяцев и возвращаться не хотелось. Страна бедная, но люди(девушки тоже) класс. Два моих коллеги женились и остались, один в Джаяпуре, другой на Батаме.
Наставник (66647)
Советую в какую-нибудь отсталую страну Юго-Восточной Азии. Пожить в трущебых, поработать по 14 часов на допотопной фабрике с вредным производство за еду, как это делает полмира, поесть местную еду, поболеть, разумеется, местными болезнями.
Удачи.
Наставник (49862)
Привет. Ты ищи как раз там где толерасты. Толераст , это человек которому ты со своей культурой и забубонами, пофиг, лишь бы его не трогали. Он не качает тебе свою бесконечную правду. Очень удобный сосед как минимум. И не советую заезжать туда где толерастов не любят, потому что ты сам так можешь оказаться каким нибудь неформатным, "нигером" или "фашистом".
Северная Корея.Пхеньян.
Хранитель Истины (344891)
На Донбас! Твои умения там пригодятся