а вы были в пионерских лагерях в детстве ...названия помните в каких ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105342)
я столько в эти лагеря ездила, что все не перечислить ))) и Чайка, и Огонек, И Орленок, и Пламя....)) я любила лагеря, как ребенок отдыхающий, а потом с 16 лет ездила туда типа работать, а так пол раз в день помыла и делай чего хочешь, лучше, чем в отряде ))) ну и дискотеки, конечно же, были просто шикарные )) а костры, а шашлыки, а песни под гитару ночью под звездным небом....аж тоска появилась по тем беззаботным счастливым временам...привет, Анфиса )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Циолковский,костер и чет там еще )))))))))))))

Были были
Даже общее фото осталось на память
подписанное конечно )))
Северный Артек у нас назывался... Привет!
Наставник (30282)
я в школе учился когда лагеря в стране только с колючкой остались
Наставник (91001)
У меня мама в мед.А лагеря не было но т.е. от медиков.Помню "Чайка" ."Степная сказка"- на меня дылда достань.Хотя и было к панночке не хочешь ..."Весна " наверно самый первый.
Наставник (90829)
Дружба, Костер ... у нас рядом с дачами они были и мы там пионервожатых и поварешек снимали, а как пионер ни в одном не был )))
"Березка", "Космонавт" и ещё какой-то - не помню))