Встаю в 5 утра,а в 22.00 обычно уже падаю спать..Как перестроить режим на нормальный?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
напейся))))) сон алкоголика крепок, но краток))) встанешь в 3 утра))гы

Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стесняюсь спросить а какой нормальный режим? )))) я тоже примерно так сплю как Ты ) Приветик!
Наставник (34712)
поиздевайсо над собой пару вечеров, пересиди часик,потом 2,утром позже встанешь)))привет
Наставник (71622)
А нормальный это наоборот?))))))Приветик)))))))))))))))
Магистр (1060)
Ложись в пять вечера,вставай в 22 утра.... Попробуй...)))
ложиться в 24-00... вставать в 6-00)
Верховный Наставник (123505)
Встаю в 6,ложусь после 24,даже если на работу надо,пока выдерживаю такой режим )))
Высплюсь на пенсии )))
Приветули ))
Наставник (30282)
нормальный такой режим у вас , я обычно когда работа у меня есть ложусь в пол первого и в шесть встаю
Верховный Наставник (105342)
кароче записывай )) как только на часах 21:45, ты начинаешь надевать спортивный костюм, кроссовки, шапочку и на пробежку часовую )))) а потом душ контрасный, чай горячий без сахара....ух, как бодрит ))) приветики, Катюшечка, дорогая ))))