Доброе утро, семечки! Если суббота, то значит, спать можно до обеда?....Вставайте уже!...))))

Кстати...а что у вас на обед?...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302840)
Да фстало я, фстало.
На обед не знаю чё.... мы сёдня не дома будем обедать=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287948)
Доброго утра, давно не сплю, а на обед окрошки нарежу.
Наставник (87715)
Мы ещё не завтракали.а она уже про обед::))
я еще завтрак не придумала,а вы говорите обед...
Привет! у нас ещё и одиннадцати нет, а я уже два часа как проснулась:)

На обед овощи:)
Наставник (43303)
Доброе утро !!! Я уж встала давно : муж и младший сын сегодня работают , пришлось провожать. Да и жаворонок я, не спится мне...
На обед сделаю овощной салат и мяска какого приготовлю. Жара стоит уж который день и аппетита совсем нет ...