Вы здесь СДД или где))) Не интимно)) Едите ли вы чечевицу, как она вам? И как её вкусно заправить?))

Я сейчас первый раз варю в жизни)) что то запах не впечатляет))

чё делать то))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мы с мужем любим все виды чечевицы -мммм,вкуснятина
http://www.povarenok.ru/recipes/dishes/other/?sear...
http://www.edimdoma.ru/retsepty/producty/ovoschi-b...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Вика с чечевикою, а я сижу, чирикаю...)))))Не...я только горошницу варю...))))))
как и кашу гороховую) мясом копченым жареным, чесночком)
Верховный Наставник (103249)
я ее не могу(((
рекомендуют с беконом жареным и луком жареным... и томатом..
пфуй...
не люблю.
Верховный Наставник (240390)
Я не люблю, но у мамы ем)) говорят она дико полезна)))

Как вкусно готовить не знаю, увы)
Наставник (25471)
Я только какой-то итальянский суп с чечевицей покупаю - там она, сушеные томаты, пряности. Варишь мясо, а потом высыпаешь этот набор. Вкусно получается. 100 рублей упаковка.
Верховный Наставник (135341)
Ела.
Один раз.
Тааакая дрянь!))
Хранитель Истины (288251)
Чечевица любит чеснок и лук, обжариваете лук, туда чеснок, морковочки можно, потом туда чечевицу и варить до готовности.
Верховный Наставник (154052)
Томатный соуса и чеснок. Лук, морковка....