Вы когда-нибудь встречали человека,в котором было отражение прошлого,настоящего и будущего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137814)
Да... так выглядят мудрецы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Это наши дети..
Верховный Наставник (148032)
Это Любимый Человек!!! О прошлом его, лучше не знать, жить счастьем быть рядом в настоящем...и конечно строить светлые планы на совместное и общее будущее!)))))
Гроссмейстер (8458)
ужас какой-то... ((
Просветленный (653768)
Конечно.
Пушкин.
Да Винчи
Эйнштейн
И еще примерно сотня гениев, в которых три вида Времени слились воедино.
Вполне возможно, что это слияние Времен и есть свойство гениальности.