У вас в СДД... больше возникает...чувства неполноценности собственного бытия...или наоборот...? )))

Ну так вот почитаешь народ, почитаешь...и так чего-то взгрустнется... И прям такие мысли философские о смысле собственного бытия... Так ли ты живешь, как надо? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
У меня в СДД возникает чувство, что я живу в параллельном мире. Совсем параллельном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие-то мысли возникают, но не настолько глубокие)
Сквозняк)
Верховный Наставник (105284)
это вам отдыхом навеяло?
нет, не груститься мне) я вообще могу бесплатно отдыхать ))