почему мужчинам не нравятся девочки-ботаны?)) они же такие...ммм..)) с потенциалом))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
ну почему... если красивая и с 3м размером... пусть будет ботан)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515756)
вспомнилась Катя Пушкарева))))) чур меня чур))))))))

Приветик))))
У них одни интеллектуальные мысли..Не способны сосредоточиться на сексе и ощущениях..Разум в работе - чувства атрофированы.. Как следствие потом - все мужики - кАзлы, даже тракнуть толком не могут..
Откуда инфа кривая?) Привет
Наставник (30282)
че ???
Хранитель Истины (280338)
Да потому что девочкам ботанам, особо мальчики не нужны. У них на первом месте книжки. Поэтому и не заморачиваются над внешним видом))