Девочки!!! Мужчины молчат, и мучаются, так я скажу за них! есть такие, которые любят полных! Внутрь!

Мой папа любил ОЧЕНЬ полных грудастых женщин! В смысле вкус у него был такой! А любил он маму, она не очень полная, слегонца...Когда у них с мамой не заладилось и они развелись, он женился на своей мечте, очень-очень полной даме. К тому времени у него было уже достаточно САМОДОСТАТОЧНОСТИ, чтобы позволить себе это!

НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ!!!!

Сотрудник моего мужа развёлся с женой, из-за ожирения она не могла иметь детей, а ему детей хотелось. нашёл точно такую же по весу и внешним данным, только способную иметь детей...

Почему-то жирненьких принято осмеивать...Многие мужчины боятся быть осмеянными и ... отказываются от своей мечты, и гуляют потом с толстушками...

И последний пример - мой племянник!!!! он, видимо, вкусом в деда - моего отца - женился недавно на очень=очень полной девушке.
О себе скажу так: я крупнячок, а жирная буду просто гром-баба..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126119)
Да можно, конечно.
Я не скажу, что совсем полные женщины вызывают у меня взрыв эротических фантазий, но женщины подростки ( идеал педофила) с доской вместо груди и попкой как два моих кулака - точно не мой тип.
Я также слышал о шекспировских страстях, развернувшихся в детсаду, где работала одно время моя мама.
Там работала девушка повариха - очень полная. И был пенсионер, дед уже, работавший водителем на фирме, поставлявшией в детсад продукты.
Сначала дед воспылал столь нешуточной страстью, что предложил ей замужество.В ходе знакомства с семьёй к ней воспылал жгучей страстью его сын и уже ему девушка отдала своё сердце, начисто разорвав всякие отношения между сыном и отцом.Вот такая Санта-Барбара из-за девушки с большим лишним весом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
А можно мужчин послушать))
хотя бы тех, кто находится в этой категории))
Я уже в вашем вопросе говорил,что женщина не должна быть худой!! Она должна быть в теле! Не считаю 90/60/90 идеалом! Не надо мучать себя голодом,что аж груди впадают и лицо бледное!
Хранитель Истины (303280)
В моём окружении тоже....мужчин, любящих женщин в теле, гораздо больше, нежели тех, кто любит стройняшек. Они этого и не скрывают.
Верховный Наставник (105284)
наверное нужно определиться с весовой категорией)
женщина в теле это скока кг?) и полная это какая?
я не спорю, что есть любители полноты...но в меру все таки...заплывшая жиром тетя мало кому нравится...
Гроссмейстер (6885)
А вдруг этой толстушке жирофил не понравится? А их не так уж и много, хотя не отрицаю - есть они.
А 50 кг сверху на всех органах и суставах ради какой любви?
даже не знаю,что сказать...не хочу я худеть))))вернее было бы не плохо но делать для этого я ничего не хочу мой вес то приходит то уходит я к себе такой уже привыкла))))167 рост 83кг...
Магистр (1658)
Полная, не полная, лишь бы была любовь, проблемы со здоровьем бывают и у стройняшек, но почему то у сильно полных их не больше, но они страшней протекают. Для здоровья хорошо быть нормальной, не худой и не полной.