Если тебе Любимая скажет СВОБОДЕН!!!Ты пойдешь флиртовать с тетками,м?А потом будешь каится???Я не я,#опа не моя?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
https://qna.center/question/1367128
какие у людей порой схожие судьбы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2755)
Я миллион раз отправляла своего, но он никогда не уходил в отрыв, и засыпали мы обнявшись в нашей постели. И после такого я точно знаю, что бы не случалось в нашей жизни, мы все преодолеем вместе.

А то что ты описала куйня полная. Никакой любви там и близко нет.