Все мировое сообщество будет одобрительно смотреть, если Киев начнет войну с Россией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127324)
Угу,даже если укры нападут и стрельба начнётся на территории Рф,новости будут тока одного формата-невинная жертва Путина,бла-бла-бла,остановим агрессию русских,бла-бла-бла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461294)
Конечно, они будут орать, что это Россия напала на беззащитную руину!
Хранитель Истины (426587)
Не начнёт.....и Россия не поддержит
Верховный Наставник (111911)
они не допустят
Недолго будут смотреть, уже через день будут смотреть на подвешенного за яйца Порошенко.
Верховный Наставник (134484)
Вот только смотреть оно будет на это не долго.....
поэтому и не будет войны....в Киеве сами понимают, что долго им против ВС РФ не продержаться.... это им не с детьми на Донбассе воевать...
аванс дали?