а если представить, что тебе нужно анкету на сайте знакомств создать, ну или объявление в газете о знакомстве дать - что там напишешь?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3832)
хозяйство опишу,приданое такъ сказать-сабака Ронка,немка+кошка Салли,шотланка+цыхлиды,толи 15 толи 17-рыпки молчаливые но вумныеееееееееееее+красноухий черепаша,Паша.ИЯ,канешь.1,25 пяди длинна,а дыаметр я не мерил_чэсьсълова.но всем влазит.гы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже представлять не буду. И так выше крыши знакомств))))
Гроссмейстер (5699)
крайне неуравновешенный.
если хотите проверить свои нервы, то велком
Наставник (65484)
Sasha, 23 sm)
Гроссмейстер (7074)
мечта любого мужчины
Познакомлюсь:
с Девушкой в возрасте 16-20 лет
Кого я хочу найти:
Королевство увеличивается, а достойной золушки все нет (без вредных привычек, с хорошими внешними данными и наличием интелекта), для превращения в принцессу, способную на преданность, верность и любовь (без интимного прошлого, знающую, что такое честь с молоду, а платье с нову).НЕ ПИСАТЬ: с манией величия, считающих себя последней задницей на планете; потасканных неудачниц; неликвид брачного рынка; ЛЮДЕЙ С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ; зависливых идиотов, чьи дискуссии, советы, вопросы здесь никому не нужны. Коментариев не оставлять-не интересно. Тело на продажу не предлогать-я брезглив. Писать только по делу, остальной словестный понос не читается.

Цель знакомства:
Брак, создание семьи