почему бы честной с виду женЧине не пайти на пАнель?))))----->>>

убедите меня, что там я заработаю мало и потеряю окончательно свою мизерную репутацию)))))
мне уже .......сегодня я отправила 15 резюме....с моей тзр они должны быть счастливы, что я на них свое внимание обратила....
и так каждый день.
звонков два.
поработать кредитным специалистом(т.е. звонить и спрашивать когда кредит погасят) поработать усердно на форексе....йооооу.
да, так ..че там, говорите, как работу-то искать?
(знакомым позвонила, в соцсетях всем написала)
блин...ну ждут же мИня в ш люхи...чесслово.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105470)
Потому что честной женщине это не приемлимо! )
Продолжай поиск нормальной работы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303275)
Пошли в дворники?!))))
В 10-ти дворах лёд лопатой соскрести и бабла немерено будет! Опять же спорт, фигура в тонусе будет!))))

Приффф!)))
Верховный Наставник (102968)
Обожди,успеешь ещё!))) Не торопись-ка!)))
Привет,Дашуль!!!)))
Ну зачем СРАЗУ на панель... Можно поискать честного(с виду) мужчину, который совсем не хочет жениться и решить вопрос ПОЛЮБОВНО...
Приезжай в Питер, я тебя на работу устрою, даже с зарплатой!)))))
Даш, сейчас люди бизнес тотально продают, вместе с персоналом...время такое, трудно с работой.
сторожем в садик пойди. И день весь свободный и работаешь вроде, да и остатки с кухни, опять же - подспорье.