И всё-таки, по-вашему, бывают ли бывшие наркоманы, алкоголики, курильщики?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409590)
На некоторое время. Через некоторое время всё возвращается на круги своя. Надо иметь огромную силу воли, чтобы этого больше никогда не произошло. На это способны единицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
бывают наверно)
Наставник (93018)
Нет, не бывает... Тот кто курил обязательно когда-нибудь сорвется и закурит...
нет
бывают, про наркоманов не знаю
Наставник (78195)
Курильщики - точно бывают. Мой папа, царство ему небесное, курить начал лет в 6, самосад курил...бросил одномоментно в 60 лет (сигареты резко подорожали), дожил до 82. Даже когда выпивал, никогда не закуривал. И муж сестры. Тоже бросил, когда были проблемы с сигаретами. Но злой был месяца 3, лучше его было не трогать, а потом успокоился, и вот уже не курит лет этак 25....
Мудрец (16781)
Бывшие? А почему бывшие? Пока они живые они в реальной жизни и есть самые настоящие наркоманы, алкоголики и курильщики. А бывшими они будут когда помрут. Больше никак!
Наставник (32774)
мой доктор говорил,если человек пьет 3 дня подряд больше 1 бокала вина,он уже алкоголик...2 недели праздников еще не забыли?))))у меня был период,когда я 3 месяца пила каждый день..коктейль..только он снимал боль....но я очень много тогда работала,никто даже не замечал,что я пила....сейчас бокал шампанского в праздник..ну два..
а те,кто много ест,потом на диету,потом опять ест-с ними как?)))
Курильщики может и бывают,но не наркоманы и алкогоЛеки!
Привет,Наталья!