Справедливо ли будет назвать тех "украинцев", которые "ЗА" Новороссию - русскими, а тех

украинцев, которые "ПРОТИВ" - украинцами (так и оставить), и раз и навсегда перестать их называть "братским народом"? Или ещё не всё потерянно? Как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
справедливо будет у них поинтересоваться, кем они хотят называться. я про героев Новороссии.
а те, которые ратуют за убийство своих собратьев, такого права не имеют. они по определению не русские и не украинцы. они просто гнилой укроп...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
" Если украинец умнеет, он становится русским" Л.Гумилев.......и не поспоришь
Верховный Наставник (169924)
Братство народов, это миф, придуманный в СССР
Наставник (27833)
Нет . Назвать тех "украинцев", которые "ЗА" Новороссию будет справедливо борцами за свободу и независимость ... антифашистами . А их противников ... как хотите так и называйте .
Мудрец (16781)
Справедливо! Русским себя каждый назвать может. Каждый, кто захочет. Вон и монякац заявляет, что он русский и шахбабур утверждает, что он русский. И явася тоже русский! И паша бондаровский и швейк тоже русские! Прохоров и вальтер тоже, тоже русские! И те, кто в Новороссии тоже русские! Здесь, на русскоязычном сайте, все мы русские! А кто нерусский, ну кто нерусский? Да тот кто русских и не видел никогда! Мы русские независимо от убеждений и от того где мы живем! Вот так-то!